Найти нас

620075, г. Екатаринбург, ул. Восточная, 56

Структурные подразделения:

1 АРТЕМОВСКОЕ Красногвардейское г. Артемовский ул. Физкультурников, 2д (34363) 2-44-31 Воронцов Александр Вячеславович
Покровское
2 АРТИНСКОЕ Манчажское г.Арти ул. Королева, 169 (34391) 2-26-80 Снигирев Андрей Владимирович
Сосновское
3 АЧИТСКОЕ Ачитское г. Ачит ул. Кривозубовой, 17 (34391) 7-12-96 Лысых Алексей Владимирович
4 АЯТСКОЕ Аятское Невьянский р-н, с. Шайдуриха (34356) 3-51-93 Кондаков Виктор Николаевич
5 БАЙКАЛОВСКОЕ Занинское п. Байкалово ул. Малыгина, 149 (34362) 2-06-83 Кайгородов Александр Николаевич
Байкаловское
Еланское
6 БЕЛОЯРСКОЕ Белоярское п. Белоярский ул. Ленина, 263 (34377) 2-11-60 Гурьев Леонид Николаевич
7 БОБРОВСКОЕ Бобровское Артемовский р-н, с. Шогришское (34363) 4-82-12 Гудков Яков Григорьевич
8 БОГДАНОВИЧСКОЕ Богдановичское г. Богданович ул. Партизанская, 17а (34376) 5-67-60 Ковязин Сергей Валентинович
9 ИРБИТСКОЕ Косаревское г. Ирбит ул. Ленина, 7 (34355) 6-42-06 Быков Николай Иванович
Знаменское
Горкинское
Мурзинское
Ницинское
10 КАМЫШЛОВСКОЕ Камышловское г. Камышлов ул. Свердлова 115-10 (34375)2-40-53 Бандура Владимир Петрович
Боровское
Квашнинское
11 КАЧКАНАРСКОЕ Качканарское г. Качканар ул. Крылова, 14 (34341) 2-27-24 Зузь Владимир Иванович
12 КИРОВГРАДСКОЕ Кировградское г. Кировград ул. Свердлова, 50-а (34357) 3-12-94 Приманченко Павел Юрьевич
13 КРАСНОУФИМСКОЕ Иргинское г. Красноуфимск ул. Рогозинниковых, 9 (34394) 2-30-87 Лобов Юрий Александрович
Сажинское
Саранинское
14 М.ИСТОКСКОЕ Малоистокское п. Малый Исток, ул. Опытная, 10-б (343) 252-02-01 Ситников Виктор Трифонович
15 МАМИНСКОЕ Маминское К.Уральский р-н, с. Стариково ул. Ленина, 2 8-908-917-19-03 Гусев Василий Иванович
16 НИЖНЕТУРИНСКОЕ Нижнетуринское г. Нижняя Тура ул. Заводская,6 (34342) 6-08-29 Шабанов Михаил Александрович
17 ПОЛЕВСКОЕ Кенчурское г. Полевской ул. Кологойды, 16 (34350) 2-09-28 Катаев Олег Леонидович
Северское
Полевское
18 ПЫШМИНСКОЕ Четкаринское п. Пышма ул. Комарова, 19 (34372) 2-42-56 Степанов Сергей Иванович
19 СУХОЛОЖСКОЕ Рефтинское г. Сухой Лог ул. Артиллеристов, 44 д (34373) 4-36-69 Гущин Вячеслав Валентинович
Сухоложское
Ирбитское
20 СЫСЕРТСКОЕ Новоипатовское г. Сысерть ул. Быкова, 4-а (34374) 6-90-77 Токарев Владимир Алексеевич
Космаковское
Терсутское
21 ТАЛИЦКОЕ Ретинское г. Талица ул. Кузнецова, 14-а (34371) 2-12-63 Ракимов Дмитрий Валерьевич
Буткинское
Талицкое
22 ТУГУЛЫМСКОЕ Ертарское г. Тугулым ул. Пушкина, 4 (34367) 2-16-71 Волков Виктор Васильевич
Гуринское
Заводоуспенское
Тугулымское
23 ХАРЛОВСКОЕ Харловское Ирбитский р-н, д. Галишево, ул. Галишевская 5 (34355) 3-23-31 Айзатулов Сергей Яковлевич