Выдача разрешений на добывание охотничьих ресурсов

Порядок выдачи разрешений и подачи заявлений описан в приказе Министерства природных ресурсов и экологии РФ от 29 августа 2014 г. N 379
«Об утверждении порядка оформления и выдачи разрешений на добычу охотничьих ресурсов, порядка подачи заявок и заявлений, необходимых для выдачи таких разрешений, и утверждении форм бланков разрешений на добычу копытных животных, медведей, пушных животных, птиц»

Представительства РОО "Союз охотников и рыболовов Свердловской области"

Режим работы и контактные данные
ПодразделениеОхотничьи хозяйстваФИО руководителяАдрес:режим работы по выдаче разрешенийконтактный телефон
АРТЕМОВСКОЕПокровское
Красногвардейское
Воронцов Александр Вячеславович623780 Свердловская область, г. Артемовский, ул. Физкультурников д. 2Дпн-пт с 09.00 до 18.00 обед с 13.00 до 14.0083436324431
АРТИНСКОЕСосновское
Манчажское
Снигирев Андрей Владимирович623340, РОССИЯ, Свердловская обл., Артинский р-н., р.п. Арти, ул. Королева, д. 169пн-пт с 9.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.0083439122680
АЧИТСКОЕАчитскоеЛысых Алексей Владимирович623230, РОССИЯ, Свердловская обл., Ачитский р-н., пгт. Ачит, ул. Кривозубова, 17пн, ср, пт с 10.00 до 15.0083439171296
АЯТСКОЕАятскоеНовоселов Александр ЮрьевичРОССИЯ, Свердловская обл., Невьянский р-н., с. Шайдуриха, база охотника и рыболовавт, чт. С 13.00 до 18.0089045445197
БАЙКАЛОВСКОЕБайкаловское
Еланское
Занинское
Кайгородов Александр Николаевич623870, РОССИЯ, Свердловская обл., Байкаловский р-н., с. Байкалово, ул. Мальгина, д. 149пн-пт с 9.00 до 12.0083436220683
БЕЛОЯРСКОЕБелоярскоеГурьев Леонид Николаевич624030, РОССИЯ, Свердловская обл., Белоярский район, р.п. Белоярский, ул. Ленина, д. 263 оф. 43пн, ср, пт с 09.00 до 14.0083437721160
БОБРОВСКОЕБобровскоеГудков Яков Григорьевич623780, РОССИЯ, Свердловская обл., Артемовский р-н., с. Шогринское, ул. Советская, д. 71пн с 12.00 до 18.00, ср с 9.00 до 18.00, пт с 9.00 до 15.0083436348212
БОГДАНОВИЧСКОЕБогдановичскоеКовязин Сергей Валентинович623530, РОССИЯ, Свердловская обл., г. Богданович, ул. Партизанская д 17Апн-пт с 9.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.0083437656760
ИРБИТСКОЕГоркинское
Знаменское
Косаревское
Мурзинское
Ницинское
Быков Николай Иванович623850 РОССИЯ, Свердловская обл., г. Ирбит, ул. Ленина, д. 7Апн-пт с 9.00 до 15.0083435564206
КАМЫШЛОВСКОЕБоровское
Камышловское
Квашнинское
Бандура Владимир Петрович624853, РОССИЯ, Свердловская обл., г. Камышлов, ул. Свердлова, д. 115 оф. 10пн-чт с 9.00 до 16.30, пт. С 9.00 до 15.30 обед с 12.00 до 13.0083437524053
КАЧКАНАРСКОЕКачканарскоеПестряков Сергей Васильевич624351, РОССИЯ, Свердловская обл., г. Качканар, ул. Крылова, д. 14пн, вт, чт, пт 10.00 до 18.00
с 14-15 обед
сб, вс - выходной
83434168377
КИРОВГРАДСКОЕКировградскоеПриманченко Павел ЮрьевичВ связи со сменой адреса представительства, обращение в общество осуществялется по договоренности с председателемвт, пт с 10.00 до 15.0089022648638
КРАСНОУФИМСКОЕИргинское
Саранинское
Сажинское
Лобов Юрий Александрович623300 Свердловская область, г. Красноуфимск, ул. Рогозинниковых д. 9пн-чт с 09.00 до 15.00 обед с 13.00 до 14.0083439423087
М.ИСТОКСКОЕМалоистокскоеСитников Виктор Трифонович620075 г. Екатеринбург, ул. Восточная, д. 56, 2 этаж.ср. с 10.00 до 15.0089089084617
МАМИНСКОЕМаминскоеГусев Василий Иванович623487, РОССИЯ, Свердловская обл., Каменский р-н., д. Старикова, ул. Ленина, д. 2чт-пт с 9.00 до 17.0089089171903
НИЖНЕТУРИНСКОЕНижнетуринскоеШабанов Михаил Александрович624220 Свердловская область, г. Нижняя Тура, ул. Заводская, д. 6А оф. 38вт, ср, чт с 14.00 до 18.0083434260829
ПОЛЕВСКОЕКенчурское
Полевское
Северское
Катаев Олег Леонидович623380, РОССИЯ, Свердловская обл., г. Полевской, ул. Кологойды, д. 16пн-чт с 09.00 до 15.00 пт с 9.00 до 14.0083435020928
ПЫШМИНСКОЕЧеткаринскоеСтепанов Сергей Иванович623550, РОССИЯ, Свердловская обл., Пышминский р-н., рп. Пышма, ул. Комарова, д. 19вт, ср с 09.00 до 16.00 (обед с 12.00 до 13.00)83437224256
СУХОЛОЖСКОЕИрбитское
Рефтинское
Сухоложское
Гущин Вячеслав Валентинович624800, РОССИЯ, Свердловская обл., г. Сухой Лог, ул. Артиллеристов, д. 44Двт-пт с 8.30 до 17.30, обед с 13.00 до 14.0083437343669
СЫСЕРТСКОЕКосмаковское
Новоипатовское
Терсутское
Токарев Влалдимир Алексеевич - охотовед624021 РОССИЯ Свердловская область, г. Сысерть, ул. Быкова, д. 46Апн, ср, пт с 9.00 до 16.0083437469077
ТАЛИЦКОЕБуткинское
Талицкое
Ретинское
Ракимов Дмитрий Валерьевич623640, РОССИЯ, Свердловская обл., Талицкий р-н., г. Талица, ул. Кузнецова, д. 14Апн-вт, чт-пт с 9.00 до 14.0083437121263
ТУГУЛЫМСКОЕГуринское
Заводоуспенское
Ертарское
Тугулымское
Волков Виктор Васильевич623650, РОССИЯ, Свердловская обл., Тугулымский р-н., пгт. Тугулым, ул. Пушкина, д. 4пн, ср, пт с 9.00 до 13.0083436721671
ХАРЛОВСКОЕХарловскоеАйзатулов Сергей Яковлевич623804 РОССИЯ, Свердловская обл., Ирбитский район, д. Галишева, ул. Галишевская, д. 5вт, пт с 10.00 до 14.0083435532331